• Продам оперативную память Kingston, Transcend, Kingstek DDR2 512Mb, 533MHz, DIMM В отличном состоянии
    500 тг.
  • Продам процессор Intel E2180 Pentium Dual Core 2.00 GHZ/1M/800/06 Q722AI34 Не перегревался. В отличном состоянии
    2 000 тг.
  • писать в ватсап или звонить по номерам +7 и +7 707 724 10 37 Мы работаем в 4 направлениях: ремонт компьютеров/ноутбуков, бытовой техники, принтеры/картриджи и телефоны/планшеты. Здравствуйте! Меня зовут Станислав
    1 000 тг.
  • Продам жесткии диск для сервера
    37 000 тг.
  • Продается ноутбук Acer Aspire 5920G на запчасти или можно отремонтировать. Характеристики: + Процессор Intel Core 2 Duo Processor T5750 (2
    11 990 тг.
  • Мы прикладываем все усилия, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов
    1 000 тг.
  • Разбили экран на ноутбуке? Или ноутбук слишком перегревается и плохо работает? Не знаете, что делать и где найти фирму, которая может срочно исправить положение? Ваш ответ - ТОО «Integra Business»
    1 000 тг.
  • Перестал печатать принтер? На дисплее загорелось "Нет тонера, установите новый картридж"? Заправили картридж, а принтер все равно не хочет печатать? На нашем сайте имеется статья, которая расcказывает, что такое обнуление и расчиповка картриджей д
    5 000 тг.
  • Продам видеокарту Nvidia GT630 1Gb GDDR3 в отличном состоянии
    10 000 тг.
  • Продам новый адаптер питания Contico 15V 2000mA Продам адаптер питания Contico Модель CWP-30-15200-EUF INPUT 100-240V 50-60Hz 0
    3 000 тг.
  • продажа б\у ноутбуков на запчасти, модели разные
    3 000 тг.
  • характеристики: Хорошо работает причина продажи нужна деньги Процессор Процессор Turion X2 2200 МГц Код процессора RM-75 Количество ядер процессора 2 Объем кэша L2 1 Мб Память Память 4096 Мб DDR2 Максимальный размер памяти 8192 Мб Ко
    38 000 тг.
  • Продам ПК. в отличном состоянии
    35 000 тг.
  • Продам кабель марок Андижанкабель, Eurolan, Ship, ECS, 3M (UTP, FTP, SFTP, с тросом; 5е, 6, 7 категории). Цена от 73 тг
    73 тг.
  • Продаем источники бесперебойного питания APC, MUST, SVC. Цена от 15000 тг
    15 000 тг.
  • Продам оптоволоконные SFP-модуль GB-Link, адаптер (FC, LC, SC, ST), коммутационный шнур (FC-FC, LC-LC, SC-SC, ST-ST), коннектор для коммутационного шнура (FC, LC, SC, ST) Linkbasic. Цена от 1100 тг
    1 100 тг.
  • Продам серверные шкафы производителей Bigger, Estap, Ship, Eurolan, LinkBasic. Цена от 28 000 тг
    28 000 тг.
  • Продам сервера моделей HP, Dell, Intel в сборе. По вашему желанию, исходя из ваших потребностей, нашей компанией предлагается конфигурация сервера, укомплектованная под ваш конкретный запрос под ваши потребности. Цена оттг
    495 000 тг.
  • Продам коммутаторы марок: TP-Link, HP, Catalyst, D-link, Zyxel, LG-Ericsson. Цена от 10 000 тг
    10 000 тг.
  • Продам игровую станцию ASUS ROG G20, в новом состоянии, приобретался в США, В Казахстане таких нет! Core i 7, 8 gb ОЗУ, Видеокарта GTX 760! тянет абсолютно все! Также идеально подойдет для видеомонтажа, работы Adobe Photoshop, Adobe Premier Pro,
    320 000 тг.