• Добрый день. Предлагаю вам массаж оздоровительный. Спортивный. Королевский
    15 тг.
  • Фанера Береза ФК от 3мм до 20мм размеры 1525*1525, Фанера ФСФ 6,5мм до 21мм размеры 2440*1220
    1 700 тг.
  • Продаются два ковра
    30 000 тг.
  • Занимаюсь репетиторством по английскому языку ДИСТАНЦИОННО О себе: студентка Американского университета на Северном Кипре Бакалавр Международных отношений Имеется результат IELTS
    2 000 тг.
  • Идеальная модель сетевого маркетинга. Бесплатная регистрация. Нет стартового закупа, только ежемесячная активность около 18$. Большой выбор продуктов на любой вкус
  • Срубы зимние сосновые для бани и дома разных размеров и диаметров, рубка в чашу и лапу. В наличии все размеры.В комплект сруба входит: потолочные балки, стропила на крыши(жерди). Доставка по Казахстану Изготовим на заказ любой размер, любой высоты
    290 000 тг.
  • Компания ООО Интер Форма предлагает Вашему вниманию самый большой ассортимент пластиковых форм для производства изделий из бетона в категории ритуальная тематика (стелы,цветники,тумбы, иконы,ритуальные бордюры,ограды и многое другое)
    9 820 тг.
  • Наша компания занимается образованием за рубежом! Все подробности по телефону: +7 777 23 23 433 Инстаграм/Skype - begin2study.kz Наш сайт 2study
    980 тг.
  • эрганайзер на спинку седенья
    3 000 тг.
  • перчатки строительные, замшевые, гламурные - красного цвет с подкладом
    1 500 тг.
  • Профессиональный инструктор-физиотерапевт с большим опытом работы и образованием предлагает услуги массажа для вашего ребенка
    3 000 тг.
  • Разработка сайта под ключ с элементами 3D
  • Ремонт весового оборудования платформенных, подкладных, торговых, автомобильных, ж/д, бункерных весов. Сервисное обслуживание. Ремонт всех марок весовых индикаторов. Диагностика, наладка БСУ. Расчет уставок устройств РЗиА. Электромонтажные работы
    20 000 тг.
  • Изготовление, ремонт весов и весового оборудования автомобильных, железнодорожных, подкладных, бункерных, платформенных, торговых. Ремонт, диагностика, калибровка, поверка. Ремонт весовых индикаторов
  • Ремонт весового оборудования платформенных, подкладных, торговых, автомобильных, ж/д, бункерных весов. Сервисное обслуживание. Ремонт всех марок весовых индикаторов. Диагностика, наладка БСУ. Инженер-электроник
    20 000 тг.
  • Изготовление, шеф-монтаж, ремонт, модернизация, диагностика, калибровка, поверка, программное обеспечение, сервисное обслуживание, продажа комплектующих автомобильных весов. Ремонт платформенных весов. Инженер КИПиА. Работаем по всему Казахстану
    20 000 тг.
  • Костюм брезентовый для сварщика пл
    3 980 тг.
  • Продам кабель марок Андижанкабель, Eurolan, Ship, ECS, 3M (UTP, FTP, SFTP, с тросом; 5е, 6, 7 категории). Цена от 73 тг
    73 тг.
  • Продаем источники бесперебойного питания APC, MUST, SVC. Цена от 15000 тг
    15 000 тг.
  • Продам оптоволоконные SFP-модуль GB-Link, адаптер (FC, LC, SC, ST), коммутационный шнур (FC-FC, LC-LC, SC-SC, ST-ST), коннектор для коммутационного шнура (FC, LC, SC, ST) Linkbasic. Цена от 1100 тг
    1 100 тг.