Продам оптоволоконные SFP-модуль

Продам оптоволоконные SFP-модуль GB-Link, адаптер (FC, LC, SC, ST), коммутационный шнур (FC-FC, LC-LC, SC-SC, ST-ST), коннектор для коммутационного шнура (FC, LC, SC, ST) Linkbasic.
Цена от 1100 тг.

Продавец:

Grandcom

Адрес:

Астана, www.grandcom.kz

Жалоба на объявление

 
 

Похожие объявления

  • Конкуренция операторов, заставляет постоянно скакать с одного оператора на другого, и совсем не обязательно каждый раз покупать новый модем. Достаточно просто прошить ваш модем под любого оператора По другому разблокировать
    1 000 тг.
    Астана
  • Особенности KRONE 6089 1 102-02 Содержит контактные элементы разрыва цепи электрического соединения Возможность контроля цепей обеспечивается в обоих направлениях Возможность установки элементов многоступенчатой (комплексной) защиты Установка н
    590 тг.
    Астана
  • Заинтересованный покупатель должен иметь почтовый ящик: Чат WhatsApp: +1 (819) 975-0327 Skype: phones4ultd77 Email: Цена со скидкой: Bitmain Antminer D3, 15GH / s, X11 Dash Miner и блок питания APW3 Bitmain Antminer L3 + LTC miner 504M
    436.41 тг.
    Астана
  • TP-Link TD-8817 устройство, которое сочетает в себе функции DSL модема и маршрутизатора
    2 000 тг.
    Астана
  • Продам кабель марок Андижанкабель, Eurolan, Ship, ECS, 3M (UTP, FTP, SFTP, с тросом; 5е, 6, 7 категории). Цена от 73 тг
    73 тг.
    Астана