Спецодежда на любой вкус

500 тг.
 
Спецодежда на любой вкус

Наша компания - крупный производитель спецодежды и трикотажа в Казахстане. Мы обладаем большим потенциалом в отношении объемов производства.
Мы не только занимаемся массовым пошивом одежды, но также принимаем индивидуальные заказы в Ателье.

Наша компания предлагает Вам большой спектр услуг по пошиву спецодежды В нашем Ателье вы можете заказать себе индивидуальный пошив брюк, пошив классических и спортивных костюмов, пошив школьной формы, пошив чехлов, индивидуальный пошив платьев, сорочек, юбок, пошив штор и подгонку одежды и все это по самым доступным ценам!
А также мы предлагаем вам спектр услуг по нанесению логотипов. Нанесение логотипов методом вышивки, шелкографии, термоперевода, термотрансфера, флексографии и т. Д.

Наши возможности увеличиваются с каждым годом! Уже сегодня мы можем обеспечить потребности в спецодежде и униформе не только казахстанского бизнеса, но и поставлять одежду в другие страны!

Авторизация

Похожие объявления

  • 2 000 тг.
    Перчатки зимние мужские женские. Отлично подойдут на охоту или рыбалку. Также хорошо защитят ваши руки от холода при повседневной работе на улице при высоких морозах например при ремонте автомобиля
  • 1 250 тг.
    Перчатки зимние мужские женские. Отлично подойдут на охоту или рыбалку. Также хорошо защитят ваши руки от холода при повседневной работе на улице при высоких морозах например при ремонте автомобиля
  • 9 500 тг.
    Многоразовый плотный костюм -дождевик, идеально подойдет для отдыха на природе, рыбалке, пикника и городских прогулок. Материал настолько плотный, что прослужит несколько сезонов
  • 250 тг.
    Небольших травм и мелких повреждений при выполнении физической работы просто не избежать. Хлопчатобумажные перчатки имеют прочность за счет добавления полиэфирной нити,поэтому справляются со своей
  • 250 тг.
    Рабочие перчатки хб предназначены для защиты рук от мелких механических повреждений и общих производственных загрязнений. Рабочие трикотажные.