Сдам/продам 2х этажное здание, ул. Московская 9

2 500 тг.
 
Сдам/продам 2х этажное здание, ул. Московская 9
  • Площадь, м2:
    1 157,00
  • Вид объекта:
    Торговое помещение
  • Готовый бизнес:
    Есть

 

Сдам или продам 2х этажное здание в г. Нур-Султан, ул Московская 9, имеются все коммуникации, большая парковка, на территории контейнера (сдаются отдельно), видеонаблюдение охрана, под любой вид деятельности. сдается полностью здание (не частично) от 2500 м2, цена на продажу оговаривается при встрече.

Астана, ул. Московская 9

Авторизация

Похожие объявления

  • 4 000 тг.
    Площадь, м28 000,00; Складское помещение; Трасса Астана-Караганда зд.25/2
    Сдам в аренду складские помещения в г.Астана Высота потолка 6-8 м. топпинг пол, секционные ворота. Иметтся ЖД пандус с ЖД тупиком. Цена от 4000 тг.кв. м. Склады отапливаемые, теплые
  • 25 000 тг.
    Площадь, м23,20; Складское помещение; Улица Е 652, 18
    Сдам кладовку в жилом доме, Жк AruPark, мкр. Комсомольский, Улица Е 652, 18 дом. Кладовка теплая со светом на 9 этаже. Лифт грузовой, вместительный.
  • Площадь, м2400,00; Складское помещение; г. Астана , ул. Тельжан Шонанулы 41/1
    Мы предлагаем 400 кв.м. помещения Подходящее для переработки, консервирования овощей , фруктов, грибов, мяса , рыбы. Все коммуникации,удобная локация. Аренда: 1 - месяц каникулы
  • Площадь, м2400,00; Складское помещение; г. Астана , ул. Тельжан Шонанулы 41/1
    Мы предлагаем 400 кв.м. помещения. Подходящее для переработки консервирования овощей, фруктов, грибов, мяса, рыбы. Все коммуникации,удобная локация. Аренда: 1 месяц каникулы
  • 100 000 тг.
    Площадь, м215,00; Другое; Астана
    Вагончик аренда Астана! Вагончики Сдаются - МИНИМАЛЬНО на 3 месяца. Чтобы снять в аренду у нас вагончик, вам нужно связаться с нами для заключения ДОГОВОРА. для заключения договора: