риэлтор

400 000 тг.
 
риэлтор
  • Форма занятости:
    Постоянная
  • График работы:
    Полный день
  • Образование:
    Среднее специальное
  • Тип работодателя:
    Агентство

 

Добрый день, Уважаемый Соискатель!

Меня зовут Айгерим, я являюсь HR менеджером в компании КупиДом и в данный момент я ищу Менеджера по продажам недвижимости. Для нас важно, чтобы специалист был командным игроком, целеустремленным, ориентированным на результат, с активной жизненной позицией.

Сотрудники компании "КупиДом" активно предоставляют помощь клиентам в купле и продаже недвижимости в городах Нур-султан, Кокшетау, Алматы.

Что необходимо делать:

Поиск и подбор недвижимости клиентам компании;
Консультирование клиентов компании по вопросам ипотечного оформления, недвижимости (обучим);
Поддержание постоянного контакта с существующими клиентами, организация работы с ними по устоявшимся деловым схемам;
Сопровождение сделки по продаже/покупке недвижимости ;
Ведение сделок в CRM-системе;
Формирование клиентской базы;
Требования:
коммуникативные навыки
Навыки делового общения и переписки
Грамотная, поставленная речь
Желание самореализоваться материально и профессионально
Высокая финансовая мотивация
Условия:
Удобное расположение офиса и молодой коллектив
Комфортный график работы с 10:00 до 19:00, с понедельника по субботу
Бесплатно всему сами обучаем (Техники продаж, юридическое и ипотечное сопровождение)
Удобная собственная CRM система для автоматизации работы
В заработной плате нет потолка
Быстрый карьерный рост

Астана, Амангельды Иманова, 11

Авторизация

Похожие объявления

  • 2 000 001 040 384 тг.
    Ваше образование, опыт работы — значения не имеют И только от Ваших личных качеств зависит - станете ли Вы частью нашей профессиональной команды Вашим преимуществом может стать: коммуникабельность, ин
  • 150 000 тг.
    Риэлторы в агенство недвижимости требуются без опыта работы, девушки парни, огромное желание работать. полный график
  • 200 000 602 112 тг.
    КРАТКО: мы являемся агентством недвижимости МАРИЯ, занимаемся риэлторской деятельностью, т.е. аренда, покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости по г.Астана
  • 200 000 602 112 тг.
    Требуется риэлтор - девушка.., от 20 до 40 лет, можно без опыта работы, желательно знание улиц, название жилых комплексов и районов города, при незнании научим, покажем, подскажем.
  • В КОМПАНИЮ "ЭЛИТ" ТРЕБУЮТСЯ МЕНЕДЖЕРЫ,СПЕЦИАЛИСТЫ И РИЭЛТОРЫ! Заработная плата: От 300000тг и выше! - В нашей компании ежедневные сделки! -Стабильный доход -Высокая заработная плата -Финансо