Продам участок 1 га под строительство ИЖС в г.Севастополь

103 082 790 тг.
 
Продам участок 1 га под строительство ИЖС в г.Севастополь
  • Площадь, м2:
    100,00
  • Расстояние до города:
    в черте
  • Категория земель:
    Поселения (ИЖС)

 

Предлагается на продажу земельный участок общим массивом 1 га. Это 15 смежных участков под ИЖС площадью по 7,15 сот. Асфвльтированный подъезд к участкам, все коммуникации по границе, развитая инфраструктура, с участков открывается панорама на город и море. Подойдет как под строительство коттеджного поселка на много домов с дальнейшей продажей, так и под строительство разных общественных объектов в частности и многоквартирного дома.
Категория земель:Земли населённых пунктов.
Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки,
Целевое назначение. Полный пакет документов. Гос Акт.
Продается сразу все, не по частям.

Астана

Авторизация

Похожие объявления

  • 100 000 тг.
    Земля: Промназначения; Ондасынова 56
    Продажаобмен варианты. Земельный участок собственность, 7,2000га в Целиноградском районе Акмолинской области, с.Тастак, строительство производственной базы
  • 1 300 000 тг.
    Площадь, м2100,00; Земля: Сельхозназначения (СНТ, ДНТ); Коянды
    Дачный уч
  • Земля: Поселения (ИЖС);
    Мечтаете о собственной квартире, доме или вилле у моря Или ищете выгодную инвестицию за рубежом Тогда Альтернатива Ваш надёжный проводник в мир недвижимости Болгарии! Почему выбирают нас:
  • Земля: Поселения (ИЖС);
    Если вы храните капитал в тенге, вы уже видите: его покупательная способность падает быстрее, чем растут цены на недвижимость внутри Казахстана. Когда валюта нестабильна, главный вопрос становится
  • Земля: Поселения (ИЖС);
    Мечтаете о доме у моря Представьте: утренний кофе с панорамным видом на Средиземное море, мягкий морской бриз и золотые закаты над побережьем Коста Брава .