Продам квартиру с мебелью и техникой, Сейфуллина 11

21 000 000 тг.
 
Продам квартиру с мебелью и техникой, Сейфуллина 11
  • Площадь, м2:
    65,00
  • Количество комнат:
    3
  • Тип дома:
    Монолит
  • Этаж:
    7
  • Этажей в доме:
    9
  • Тип объекта:
    Вторичка
  • Наличие балкона:
    лоджия
  • Санузел:
    раздельный
  • Ремонт:
    Хороший

 

Продается 3-х комнатная квартира на 7 из 9 этажей. 2-ой подъезд. Квартира ухоженная, имеется один застекленный балкон и одна застекленная лоджия. На лоджии не холодно зимой, можно использовать как кабинет или игровую комнату. Квартира продается ПОЛНОСТЬЮ МЕБЕЛИРОВАННАЯ - все комнаты. Новым владельцам остается холодильник, газовая плита, микроволновка, кухонная вытяжка, стиральная машина, кухонный телевизор, шторы и занавески во всех комнатах. Зимой очень тепло, летом не жарко, все окна кроме спальни выходят во двор.
О доме. Дом в 2016 году капитально отремонтирован, осуществлена замена труб в подвале, кровли крыши, ремонт в подъездах на каждом этаже, а также отремонтирован лифт. Удобная транспортная развязка, путь от дома до работы (левый берег дом министерств) занимает 15 минут. В пешей доступности (10 минут) площадь министерства финансов, (15 минут) центральный парк.
Придомовая территория оборудована парковочными местами, имеется шлагбаум, парковка только для жильцов, детская площадка. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, фитнес центры, школы и дошкольные учреждения, Частные и районные больницы, остановки общественного транспорта.
Отличный вариант для покупки с целью аренды или постоянного жилья, все необходимое для комфортной жизни уже есть. Рядом находится филиал медицинского университета, музыкальная академия.

Астана, Сейфуллина 11

Авторизация

Похожие объявления

  • Мечтаете о собственных апартаментах у Средиземного моря Сделайте шаг к жизни, о которой мечтают, уже сегодня. Представляем престижный жилой проект с концепцией 5 отеля в одном из самых
  • 30 000 000 тг.
    Площадь, м268,00; Количество комнат: 2; Блочный; Этаж: 5; Вторичка; Комплекс:  Сарыжайлау; Коргалжынское шоссе 31A
  • Количество комнат: 1;
    Сдача май 2026 года Элитный жилой комплекс премиум-класса в одном из самых престижных районов Антальи Коньяалты. Проект объединяет комфорт современной резиденции и атмосферу 5-звёздочного отеля
  • Количество комнат: 1;
    14 января 2025 года в Дубае произошло событие, которое уже вошло в историю рынка недвижимости. Впервые в мире был представлен первый брендированный город. Это не просто запуск проекта.
  • 25 000 000 тг.
    Площадь, м262,00; Количество комнат: 3; Кирпичный; Этаж: 4; Вторичка; Комплекс: старый центр; сарыарка14/7