продам Квартиру-СТУДИЮ, пр-т Н.Тлендиева.

4 500 000 тг.
 
продам Квартиру-СТУДИЮ, пр-т Н.Тлендиева.
  • Площадь, м2:
    24,00
  • Количество комнат:
    1
  • Тип дома:
    Кирпичный
  • Этаж:
    6
  • Этажей в доме:
    6
  • Тип объекта:
    Новостройка
  • Наличие балкона:
    Без балкона
  • Санузел:
    совмещенный
  • Ремонт:
    Частичный ремонт

 

Продаётся студия в новом доме на 6 этаже (тех.этаж). Площадь 24 м. Все городские коммуникации подведены и в норме: отопление, горячая и холодная вода, электричество. Студия не угловая. Окно на южную сторону.Зимой очень тепло. Ремонт частичный, требуется косметическое завершение. Дом новый, кирпичный, введён в эксплуатацию недавно, не все квартиры заселены. Тихие соседи. Все документы в порядке, тех.паспорт выдаст застройщик в конце июля. Расположение: в Коктале на конечной остановке, автобусы во все части города. На территории дома имеется паркинг, детская зона, спорт-площадка. Рядом школа, больница, детский сад, рынок, магазинчики. Цена окончательная.

Астана, пр-т Н.Тлендиева.

Авторизация

Похожие объявления

  • Количество комнат: 1;
    Сдача май 2026 года Элитный жилой комплекс премиум-класса в одном из самых престижных районов Антальи Коньяалты. Проект объединяет комфорт современной резиденции и атмосферу 5-звёздочного отеля
  • Количество комнат: 1;
    14 января 2025 года в Дубае произошло событие, которое уже вошло в историю рынка недвижимости. Впервые в мире был представлен первый брендированный город. Это не просто запуск проекта.
  • 30 000 000 тг.
    Площадь, м268,00; Этаж: 5; Вторичка; Количество комнат: 2; Блочный; Комплекс:  Сарыжайлау; Коргалжынское шоссе 31A
  • 25 000 000 тг.
    Площадь, м262,00; Этаж: 4; Вторичка; Количество комнат: 3; Кирпичный; Комплекс: старый центр; сарыарка14/7
  • Количество комнат: 2;
    Продаю квартиру 11 50 кв.м. 1 ванная, 1 туалет, 1 балкон ИНФРАСТРУКТУРА: Бассейны открытый и крытый SPA-зона: хамам, сауна, массаж фитнес Детская игровая площадка