Продам дачный участок, Хурма 55

1 100 000 тг.
 
Продам дачный участок, Хурма 55
  • Расстояние до города:
    15
  • Категория земель:
    Поселения (ИЖС)

 

Продам или обмен на авто дачные участок по 0. 8 соток. Дачный массив Коянды. Общество «Парасат»-перспективный экологический чистый район, относится к городу Астана, Алматинский район, 10 минут езды от рынка «Шанхай», участок расположен в начале дачного массива после лесопосадки, вдоль дороги. В 300 метрах от автобан Астана-Павлодар. Все строят жилые дома, соседи живут, свет рядом, по уличное делают дорогу и водопровод, участок ровный, удобен для строительства дома, Каждый 15- 20 мин ездить маршруты Астана – Софиевка и другие. Есть оплата квитанции за годовые сборы налога.

Астана, Хурма 55

Авторизация

Похожие объявления

  • 100 000 тг.
    Земля: Промназначения; Ондасынова 56
    Продажаобмен варианты. Земельный участок собственность, 7,2000га в Целиноградском районе Акмолинской области, с.Тастак, строительство производственной базы
  • 1 300 000 тг.
    Площадь, м2100,00; Земля: Сельхозназначения (СНТ, ДНТ); Коянды
    Дачный уч
  • Земля: Поселения (ИЖС);
    Мечтаете о собственной квартире, доме или вилле у моря Или ищете выгодную инвестицию за рубежом Тогда Альтернатива Ваш надёжный проводник в мир недвижимости Болгарии! Почему выбирают нас:
  • Земля: Поселения (ИЖС);
    Если вы храните капитал в тенге, вы уже видите: его покупательная способность падает быстрее, чем растут цены на недвижимость внутри Казахстана. Когда валюта нестабильна, главный вопрос становится
  • Земля: Поселения (ИЖС);
    Мечтаете о доме у моря Представьте: утренний кофе с панорамным видом на Средиземное море, мягкий морской бриз и золотые закаты над побережьем Коста Брава .