Продам 3-х комнатную квартиру, проспект Женис 26А

25 500 000 тг.
 
Продам 3-х комнатную квартиру, проспект Женис 26А
  • Количество комнат:
    3
  • Тип дома:
    Монолит
  • Этаж:
    9
  • Этажей в доме:
    14
  • Тип объекта:
    Вторичка
  • Наличие балкона:
    лоджия
  • Санузел:
    раздельный
  • Ремонт:
    Хороший

 

Уютная, теплая и светлая квартира, окна выходят на две стороны во двор и видом на сквер. Отдельные две лоджии.
По всей территории дома видео наблюдение. Во дворе установлен шлагбаум.
В шаговой доступности школы, детский сад, набережная, скверы, супермаркеты, рестораны, спорт комплекс Астана, муз. академия.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на 4+ комн. Дом в черте города, Косши.
Реальному клиенту торг при осмотре!
Квартира продается от хозяина без посредников.
ПРОСЬБА РИЕЛТОРОВ И АГЕНТСТВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Астана, проспект Женис 26А

Авторизация

Похожие объявления

  • Мечтаете о собственных апартаментах у Средиземного моря Сделайте шаг к жизни, о которой мечтают, уже сегодня. Представляем престижный жилой проект с концепцией 5 отеля в одном из самых
  • 30 000 000 тг.
    Площадь, м268,00; Количество комнат: 2; Блочный; Этаж: 5; Вторичка; Комплекс:  Сарыжайлау; Коргалжынское шоссе 31A
  • Количество комнат: 1;
    Сдача май 2026 года Элитный жилой комплекс премиум-класса в одном из самых престижных районов Антальи Коньяалты. Проект объединяет комфорт современной резиденции и атмосферу 5-звёздочного отеля
  • Количество комнат: 1;
    14 января 2025 года в Дубае произошло событие, которое уже вошло в историю рынка недвижимости. Впервые в мире был представлен первый брендированный город. Это не просто запуск проекта.
  • 25 000 000 тг.
    Площадь, м262,00; Количество комнат: 3; Кирпичный; Этаж: 4; Вторичка; Комплекс: старый центр; сарыарка14/7