Открыто наследственное дело после гр.Мурзагулова Нурлана Хаировича, 26.01.1956 года рождения, дата смерти 17.07.2022 год

 
Открыто наследственное дело после гр.Мурзагулова Нурлана Хаировича, 26.01.1956 года рождения, дата смерти 17.07.2022 год

Открыто наследственное дело после гр.Мурзагулова Нурлана Хаировича, 26.01.1956 года рождения, дата смерти 17.07.2022 года. Наследников просим обратиться до 17.01.2023 года по адресу: г.Нур-Султан, ул.Конаева, №14/3, тел: , нотариус А.Оразалина

Авторизация

Похожие объявления

  • 8 485 тг.
    Шлифование - это технологический процесс обработки поверхности для достижения высокой точности и гладкости. От ручного шлифования до точных методов машинного обработки, каждый вид шлифования
  • 534 тг.
    Хромирование - это процесс покрытия предметов слоем хрома для защиты от коррозии и придания эстетичного вида. Существует декоративное и техническое хромирование, каждое со своими особенностями.
  • 2 653 тг.
    Цементация - это термическая обработка металла с добавлением углерода для улучшения его поверхностных свойств. Метод применяется для увеличения твердости и износостойкости деталей.
  • 112 тг.
    Предоставляем Услугу по удалению изоляции предоставляется для эффективной и безопасной очистки поверхности от изоляционных материалов: Вид проката:
  • 11 137 тг.
    Химический анализ это методы определения состава вещества. Квалифицированные и точные исследования помогают контролировать качество материалов и продукции.