Офисы в Балашихе (Московская область).

583 тг.
 
Офисы в Балашихе (Московская область).
  • Площадь, м2:
    25,00
  • Вид объекта:
    Офисное помещение

 

Аренда офисов в Балашихе от собственника (БХПФ) – это оптимальное соответствие цены и качества предоставляемых услуг на Московском рынке!
Балашихинская хлопкопрядильная фабрика предлагает недорогую аренду производственных, складских и офисных помещений в Московской области всего лишь в 5 километрах от МКАД по шоссе Энтузиастов.
Помещения, предлагаемые в аренду, находятся в центре города Балашиха и имеют удобное транспортное расположение к крупнейшим автомобильным магистралям г. Москва.
Асфальтированная парковка, вода из артезианской скважины, собственная электроподстанция, центральная канализация делают данное предложение очень привлекательным для потенциальных арендаторов.
Возможно перепрофилировать любое помещение индивидуально под ваш вид бизнеса. Предоставляем места на фасаде здания для наружной рекламы.
Имеется возможность выделения любого количества прямых московских номеров и высокоскоростной доступ в Интернет
Стоимость: от 200 рублей в месяц за квадратный метр!
С удовольствием ответим на все ваши дополнительные вопросы по телефону: +7 (495) 500-5600!

Астана, Московская область, Балашиха, ул. Советская, д.36

Авторизация

Похожие объявления

  • 4 000 тг.
    Площадь, м28 000,00; Складское помещение; Трасса Астана-Караганда зд.25/2
    Сдам в аренду складские помещения в г.Астана Высота потолка 6-8 м. топпинг пол, секционные ворота. Иметтся ЖД пандус с ЖД тупиком. Цена от 4000 тг.кв. м. Склады отапливаемые, теплые
  • 25 000 тг.
    Площадь, м23,20; Складское помещение; Улица Е 652, 18
    Сдам кладовку в жилом доме, Жк AruPark, мкр. Комсомольский, Улица Е 652, 18 дом. Кладовка теплая со светом на 9 этаже. Лифт грузовой, вместительный.
  • Площадь, м2400,00; Складское помещение; г. Астана , ул. Тельжан Шонанулы 41/1
    Мы предлагаем 400 кв.м. помещения Подходящее для переработки, консервирования овощей , фруктов, грибов, мяса , рыбы. Все коммуникации,удобная локация. Аренда: 1 - месяц каникулы
  • Площадь, м2400,00; Складское помещение; г. Астана , ул. Тельжан Шонанулы 41/1
    Мы предлагаем 400 кв.м. помещения. Подходящее для переработки консервирования овощей, фруктов, грибов, мяса, рыбы. Все коммуникации,удобная локация. Аренда: 1 месяц каникулы
  • 100 000 тг.
    Площадь, м215,00; Другое; Астана
    Вагончик аренда Астана! Вагончики Сдаются - МИНИМАЛЬНО на 3 месяца. Чтобы снять в аренду у нас вагончик, вам нужно связаться с нами для заключения ДОГОВОРА. для заключения договора: