Менеджер по запчастям

1 тг.
 
Менеджер по запчастям

В компанию «Kazakhstan Technics Group», занимающейся продажей и обслуживанием специализированной техники, на постоянную работу требуется Менеджер по запчастям с опытом работы в данной сфере. Обязанности: прием и обработка заявок, ведение клиента до покупки, лояльность и индивидуальный подход к каждому клиенту, работа с документацией, работа с каталогами запасных частей, поиск корпоративных клиентов, расширение клиентской базы, мониторинг рынка запчастей на спецтехнику, поиск поставщиков, заключение договоров.
Резюме на e-mail: ktg_2012@mail.ru, собеседование после рассмотрения резюме.

Зарплата:1

Авторизация

Похожие объявления

  • 350 000 тг.
    В торговую компанию срочно требуются водители-экспедиторы. Развозка продукции по торговым точкам. Режим работы: 08.00-17.00 час. 52
  • 1 тг.
    Требуются длинномеры, работа круглый год
  • 350 000 тг.
    Обязанности: доставка товаров по торговым точкам города Требования: опыт работы на Газели отличное знание ПДД хорошее знание города умение работать в команде Условия:
  • 1 210 000 тг.
    Чешская транспортная фирма объявляет набор сотрудников на должность водителя СE, D. Мужчины до 60 лет. Официальное трудоустройство c получением ВНЖ в Чехии.
  • 730 000 тг.
    Официальный партнер Яндекс Go Еда в поиске курьера-партнера. Можно выйти уже сегодня без стажировки Короткие маршруты: все заказы будут в рамках твоего района