Мед

3 000 тг.
 
Мед

Всем привет✋
С 21.10 - 25.10 доставка меда в г. Астана. Урожай 2024г.
🍯Натуральный мед с собственной пасеки из Акмолинской обл. г. Макинск. В этот раз такой ассортимент:
🐝мед разнотравье
3000тг-1кг (светло желтый, масленичный)
🐝мед разнотравие жидкий
1кг- 3000тг
🐝Мед рапсовый (белый, плотный) 1кг-3000тг.
🐝Мед гречишный нежный 1кг-3000тг
🐝забрус 0.8- 1500тг
🐝прополис 10гр-2000тг.
🫙 настойка огневки ПЖВМ
100мл-3000тг
🫙настойка прополиса 100мл-2000тг
🫙настойка на сосновых шишках 100мл-1500тг.
🚗🚗доставка от 2 -х кг.
Запись на WhatsApp
🗺️ Пожалуйста указывайте адрес и точный заказ.
📞 Пожалуйста сделайте доброе дело😉😇поделитесь этой информацией с друзьями, в группах и т.д.📢📢📢📢📢📢📱📲📱📲📱📲️📩📜
Мой Инстаграм
https:///evgenij_dzigar?r=nametag

Астана

Авторизация

Похожие объявления

  • Натуральный мёд отличного качества из ВКО. Оптом и в розницу. Цена договорная (в зависимости от объема). Нахожусь в Астане
  • 2 000 тг.
    Продам Мёд натуральный по 2000 тенге за кг
  • 1 200 тг.
    Мед урожая 2022 года, с разнотравья и гречихи от нашей собственной пасеки в Кетовском районе Курганской области (Россия). Мы достоверно заявляем о натуральности своей продукции.
  • 750 тг.
    Мед с разнотравья и гречихи от нашей собственной пасеки в Кетовском районе Курганской области (Россия). Мы достоверно заявляем о натуральности своей продукции.
  • 1 500 тг.
    Мёд для Вас! Мы готовы предложить самые разные сорта мёда - этого вкусного лакомства которое можно купить по весьма демократичной цене. Наряду с ним мы реализуем и другие товары прополис