Магазин косметики StayGlam

 
Магазин косметики StayGlam

Stayglam.kz предоставляет большой ассортимент косметики мировых брендов: Too Faced, Tarte, Anastasia Beverly Hills, Moroccanoil, Frank, Benefit, Urban Decay, Lime Crime, Glamglow, Nyx, Smashbox! Любимые продукты блоггеров и профессиональных визажистов: тональные крема, пудры, помады, маски, тени, румяна, палетки контурирования и т.д. Прямые поставки из США в Казахстан. В нашем магазине Вы получите качественную и оригинальную косметику, консультацию по всей продукции и приятное обслуживание! г. Астана. Доставка по всему Казахстану.
,
Instagram: @stayglam.kz @admin_stayglam

Астана

Авторизация

Похожие объявления

  • 700 тг.
    Пошив непромокаемых бахил многоразовых размеры шьем на заказ из любой ткани и материала детям и взрослым 87171 8767 шью
  • 5 000 тг.
    Тюбетейки мужские женские детские размеры разные. Такия разных цветов и размеров. Быстро качественно шьём , идеально и красиво смотрятся на голове. Цена за единицу 5000.
  • 2 200 тг.
    Большая шляпа от солнца. Наружная кепка с вентилятором имеет стильный дизайн с большими полями, который может эффективно блокировать солнце, сохраняя ваше лицо, шею и уши хорошо затененными и
  • 250 тг.
    Банбоньерки от 250тг Отличный вариант как тойбастар так же как комплимент гостям. И есть гипсовые изделии для подарков.
  • 250 тг.
    Банбоньерки от 250 тг Как тойбастар так же как комплимент гостям отличный подарок Пройдите в инстаграмм