Курс Коррекция и покраска бровей

15 000 тг.
 
Курс Коррекция и покраска бровей

Архитектура бровей - однодневный курс для всех желающих научиться корректировать брови. Данный курс состоит из 4-х частей:
1) Коррекция пинцетом
2) Коррекция нитью
3) Покраска краской
4) Покраска хной
На теории вы изучите все виды и формы бровей, научитесь правильно корректировать брови.
После теории вы примените свои знания на практике, отработка на 4 моделях. Время занятости 3-4 часа.
После окончания курса выдается сертификат международного образца.
Наш сайт: galant-centre.kz
Инстаграм: centrgalant
Наш адрес: Богенбай батыра 54, угол Республики. Салон красоты Profstyle

Астана, Богенбай батыра 54 угол Республики

Авторизация

Похожие объявления

  • 15 000 тг.
    Архитектура бровей - однодневный курс для всех желающих научиться корректировать брови
  • 35 000 тг.
    Курсы косметологии рассчитаны на слушателей с медицинским образованием (также возможно обучение людей без медицинского образования)
  • 225 000 тг.
    Курс Косметолог-визажист эстетист Добро пожаловать в наш салон красоты на профессиональное обучение косметолога-визажиста. Период обучения составляет 2 месяца Программа обучения:
  • 17 000 тг.
    курс архитектура, коррекция и покраска бровей хной. + ТРИДИНГ. Длительность 2-4 дня, в зависимости от ваших способностей Стоимость 17000тг Сертификат выдаем, с трудоустройством помогаем
  • 15 000 тг.
    Архитектура бровей - однодневный курс для всех желающих научиться корректировать брови