Интеллектуальная собственность

300 тг.
 
Интеллектуальная собственность

МПЦ "Eurasianbrands"

Предлагаем наше предложение по защите вашей интеллектуальной собственности.

Мы, Международный патентный центр, патентно-поверенные в Министерстве Юстиции РК, оказываем содействие малому и среднему бизнесу,занимаемся регистрацией названия вашей компании и логотипа как товарный знак. Можете посетить наш сайт , а также аккаунт в инстаграме eurasianbrands.

Астана

Авторизация

Похожие объявления

  • 650 тг.
    ТОО LK-SECURITY действует в соответствии с Законодательством Республики Казахстан и государственной лицензией 13003176, дающей право на охранную деятельность, на территории Республики Казахстан.
  • Охрана бизнеса, дома, квартиры, физ. охрана, тревожная кнопка, пожарная охрана.
  • требуются охранники. Без вредных привычек. Возраст значения не имеет
  • 350 000 тг.
    Продам ТОО с лицензией на охранную деятельность, без опыта работы. Зарегистрирован в 2020г. По налогу чистая без оборотов. Налоговые и стат. Отчеты во время сдается
  • Описание от продавца Использование системы контроля доступа (СКД, СКУД) на объекте является одним из наиболее эффективных способов не только предотвратить вход посторонних лиц на вашу территорию, но