2-комнатная квартира, 61.4 м², 7/7 этаж, Е49 55 — Пр. Туран за 25 млн. т

25 000 000 тг.
 
2-комнатная квартира, 61.4 м², 7/7 этаж, Е49 55 — Пр. Туран за 25 млн. т
  • Количество комнат:
    2
  • Тип дома:
    Панельный
  • Этаж:
    7
  • Этажей в доме:
    7
  • Тип объекта:
    Новостройка
  • Наличие балкона:
    лоджия
  • Санузел:
    совмещенный
  • Название комплекса:
    Алтын Шар-2

 

Перемещайтесь туда, где жизнь лучше!


БЕЗ КОМИССИИ! Комиссию платит продавец.


2-комнатная квартира в современном Жилом Комплексе " Алтын Шар-2 ".


Дом расположен в Есильском районе столицы, на пересечении проспекта Туран и улицы Е49. Рядом находится Национальный кардиохирургический центр и торговый центр Хан Шатыр. Недалеко от ЖК расположен прекрасный Ботанический сад, в котором Вы сможете провести время после рабочего дня. Возле дома расположен крупный медицинский комплекс. Поблизости поликлиника и больница, супермаркет, банки, аптеки и магазины. Неподалеку находится еще один ТРЦ, детские сады и школы. В полутора километрах расположен большой спортивный комплекс с велотреком, катком и стадионом.


В окрестностях новостройки нет промышленных предприятий, оживленный проспект проходит на достаточно комфортном расстоянии. Район имеет хорошую транспортную развязку, благодаря чему можно быстро добраться до центра города. Удобный выезд на проспект Туран обеспечивает быстрый доступ к центру столицы. Неподалеку имеется остановка общественного транспорта, который следует в различные районы города.


В этой квартире имеется все, что Вам нужно для комфортной жизни. Продается в чистовой отделке, поэтому Вы сможете выбрать любой интерьер и обустроить апартаменты на свой вкус! Доступны все коммуникации. Через эти пластиковые окна комнаты будут наполнены естественным светом. Также в квартире имеется лоджия.


Новостройка сооружается из готовых ж/б изделий современного типа, которые обеспечивают высокую прочность конструкции здания.


В закрытом дворе дома находится детская площадка и парковка, защищенная от проникновения посторонних людей. Для вашего удобства в доме имеется 2 пассажирских и 1 грузовой лифт.


Мир выглядит ярче сквозь ваши собственные окна.

Авторизация

Похожие объявления

  • Количество комнат: 1;
    Сдача май 2026 года Элитный жилой комплекс премиум-класса в одном из самых престижных районов Антальи Коньяалты. Проект объединяет комфорт современной резиденции и атмосферу 5-звёздочного отеля
  • Количество комнат: 1;
    14 января 2025 года в Дубае произошло событие, которое уже вошло в историю рынка недвижимости. Впервые в мире был представлен первый брендированный город. Это не просто запуск проекта.
  • 30 000 000 тг.
    Площадь, м268,00; Блочный; Этаж: 5; Вторичка; Количество комнат: 2; Комплекс:  Сарыжайлау; Коргалжынское шоссе 31A
  • 25 000 000 тг.
    Площадь, м262,00; Кирпичный; Этаж: 4; Вторичка; Количество комнат: 3; Комплекс: старый центр; сарыарка14/7
  • Количество комнат: 2;
    Продаю квартиру 11 50 кв.м. 1 ванная, 1 туалет, 1 балкон ИНФРАСТРУКТУРА: Бассейны открытый и крытый SPA-зона: хамам, сауна, массаж фитнес Детская игровая площадка