• хорошее состояние
    15 000 тг.
  • Продам кабель марок Андижанкабель, Eurolan, Ship, ECS, 3M (UTP, FTP, SFTP, с тросом; 5е, 6, 7 категории). Цена от 73 тг
    73 тг.
  • Продаем источники бесперебойного питания APC, MUST, SVC. Цена от 15000 тг
    15 000 тг.
  • Продам коммутаторы марок: TP-Link, HP, Catalyst, D-link, Zyxel, LG-Ericsson. Цена от 5 000 тг
    5 000 тг.
  • Продам сервера моделей HP, Dell, Intel в сборе. По вашему желанию, исходя из ваших потребностей, нашей компанией предлагается конфигурация сервера, укомплектованная под ваш конкретный запрос под ваши потребности. Цена оттг
    350 000 тг.
  • Продам оптоволоконные SFP-модуль GB-Link, адаптер (FC, LC, SC, ST), коммутационный шнур (FC-FC, LC-LC, SC-SC, ST-ST), коннектор для коммутационного шнура (FC, LC, SC, ST) Linkbasic. Цена от 1100 тг
    1 100 тг.
  • Продам серверные шкафы производителей Bigger, Estap, Ship, Eurolan, LinkBasic. Цена от 28 000 тг
    28 000 тг.
  • HDD 120 GB 7200rpm IDE рабочий, без бэд секторов
    5 000 тг.
  • i5-4460 oem Сокет 1150 G3900 oem Сокет 1151 G3930 oem Сокет 1151 G4400 oem Сокет 1151 G4560 oem Сокет 1151 i3-6100 oem Сокет 1151 i3-7100 oem Сокет 1151 i5-7400 oem Сокет 1151 i5-7500 oem Сокет 1151 i5-7600 oem Сокет 1151 i5-7600K oem Сокет 1151 i7-7
    350 000 тг.
  • Продам монитор 17 дюймов Адрес: г. Астана, ул. Богембай батыра 71, ТД 'Джафар' магазин техники 'Цифра'
    8 000 тг.
  • Поддерживает процессоры Intel® Pentium® 4 Поддерживает архитектуру памяти Dual Channel DDR400 Графический интерфейс PCI-Express x16 Встроенный высокоскоростной интерфейс SATA Встроенный высококачественный 6-канальный кодек AC' 97 Встроенный сетевой а
    3 000 тг.
  • Процессор Intel® Core™2 Duo E4500 2 МБ кэш-памяти, тактовая частота 2,20 ГГц, частота системной шины 800 МГц
    2 000 тг.
  • Продам HDD Network 4 TB WD My Cloud, WDBCTL0040HWT-EESN, GLAN/USB3.0, white https:///ru-ru/products/personal-cloud-storage/my-cloud
    75 000 тг.
  • Процессор Intel® Pentium® 4 506 с поддержкой технологии HT (тактовая частота 2.66 ГГц, 1 МБ кэш-памяти, частота системной шины 533 МГц)
    9 990 тг.
  • Продам процессор
    5 000 тг.
  • Продам Жёсткий диск HDD 500 Gb Toshiba (HDWD105), 3
    10 000 тг.
  • LG AN-WF500 Адаптер, Модуль Wi-Fi, Bluetooth для Мониторов, Телевизоров Информацию о совместимости ищите на официальных сайтах LG Возможна отправка почтой по Казахстану при 100% оплате +900 тг за почту
    12 000 тг.
  • Жесткий диск ( HGST 1000 Gb ) от ноутбука
    15 000 тг.
  • Характеристики: Производитель Intel Модель Xeon Processor E5420 Описание наборы инструкций: SSE, SSE2, SSE3, SSE4
    10 000 тг.
  • Монитор ,рабочий. Без проводов. Не могу найти
    300 тг.