Продам коммутаторы TP-Link, HP, Catalyst, D-link, Zyxel, LG-Ericsson

Продам коммутаторы марок: TP-Link, HP,
Catalyst, D-link, Zyxel, LG-Ericsson.
Цена от 5 000 тг.

Жалоба на объявление

 
 
  • Роман (23.10.2015)

    Прайс по оборудованию в том числе и коммутаторов.

  • Роман (23.10.2015)

    Прайс по оборудованию в том числе и коммутаторов.

Похожие объявления

  • Продам оптоволоконные SFP-модуль GB-Link, адаптер (FC, LC, SC, ST), коммутационный шнур (FC-FC, LC-LC, SC-SC, ST-ST), коннектор для коммутационного шнура (FC, LC, SC, ST) Linkbasic. Цена от 1100 тг
    1 100 тг.
    Астана
  • Продам кабель марок Андижанкабель, Eurolan, Ship, ECS, 3M (UTP, FTP, SFTP, с тросом; 5е, 6, 7 категории). Цена от 73 тг
    73 тг.
    Астана
  • Продам серверные шкафы производителей Bigger, Estap, Ship, Eurolan, LinkBasic. Цена от 28 000 тг
    28 000 тг.
    Астана
  • Продам сервера моделей HP, Dell, Intel в сборе. По вашему желанию, исходя из ваших потребностей, нашей компанией предлагается конфигурация сервера, укомплектованная под ваш конкретный запрос под ваши потребности. Цена оттг
    350 000 тг.
    Астана
  • Высокая скорость беспроводного соединения до 150Мбит/с CCATM улучшает производительность беспроводной сети в результате автоматического предотвращения конфликты каналов Беспроводной мост WDS обеспечивает бесперебойный режим коммутации для расширени
    4 000 тг.
    Астана