Серверные шкафы Estap, Ship, Eurolan, LinkBasic.

Продам серверные шкафы производителей Bigger, Estap, Ship, Eurolan, LinkBasic.
Цена от 28 000 тг.

Жалоба на объявление

 
 

Похожие объявления

  • Продам кабель марок Андижанкабель, Eurolan, Ship, ECS, 3M (UTP, FTP, SFTP, с тросом; 5е, 6, 7 категории). Цена от 73 тг
    73 тг.
    Астана
  • Продам оптоволоконные SFP-модуль GB-Link, адаптер (FC, LC, SC, ST), коммутационный шнур (FC-FC, LC-LC, SC-SC, ST-ST), коннектор для коммутационного шнура (FC, LC, SC, ST) Linkbasic. Цена от 1100 тг
    1 100 тг.
    Астана
  • Беспроводной безлимитный интернет от Diji. Model: Seowon Intech SWC - 5100W. От казахстанкого интернет провайдера Diji. Устройство раздает интернет по беспроводной сети WiFi и по локальной сети. Абонентская плата: от 3500 тг
    25 000 тг.
    Астана
  • Продаем источники бесперебойного питания APC, MUST, SVC. Цена от 15000 тг
    15 000 тг.
    Астана
  • Продаются компьютерные мониторы и процессоры, б/у, разных комплектаций и в рабочем состоянии
    10 000 тг.
    Астана