Продам модем TP-LINK 8817

TP-Link TD-8817 устройство, которое сочетает в себе функции DSL модема и маршрутизатора. Благодаря поддержке ADSL2/2+, скорости нисходящего потока до 24 Мбит/с, простой установке и невысокой цене, модем поднимает подключение к глобальной сети и Интернет на новый уровень удобства и простоты.
Производитель:TP-LINK
Модель:TD-8817
Тип:Модем внешний, Маршрутизатор
Технология :ADSL
Поддержка технологий ADSL:ADSL Lite (1.5 Мбит/с), ADSL2+ (24 Мбит/с), ADSL2 (12 Мбит/с), ADSL (8 Мбит/с), RE-ADSL2 (5 Мбит/с)
Поддержка Megaline ID TV:Есть
Порты:1 х RJ-45 (LAN), RJ-11
Интерфейс:USB
Безопасность:Stateful Packet Inspection (SPI)
NAT
Packet Filter
Питание:Вход: 220-240В переменного тока, 50Гц, 90мА

Продавец:

Андрей

Адрес:

Астана, район м.Встреча

Жалоба на объявление

 
 

Похожие объявления

  • Продам коммутаторы марок: TP-Link, HP, Catalyst, D-link, Zyxel, LG-Ericsson. Цена от 5 000 тг
    5 000 тг.
    Астана
  • Продам оптоволоконные SFP-модуль GB-Link, адаптер (FC, LC, SC, ST), коммутационный шнур (FC-FC, LC-LC, SC-SC, ST-ST), коннектор для коммутационного шнура (FC, LC, SC, ST) Linkbasic. Цена от 1100 тг
    1 100 тг.
    Астана
  • Продам кабель марок Андижанкабель, Eurolan, Ship, ECS, 3M (UTP, FTP, SFTP, с тросом; 5е, 6, 7 категории). Цена от 73 тг
    73 тг.
    Астана
  • Продам сервера моделей HP, Dell, Intel в сборе. По вашему желанию, исходя из ваших потребностей, нашей компанией предлагается конфигурация сервера, укомплектованная под ваш конкретный запрос под ваши потребности. Цена оттг
    350 000 тг.
    Астана
  • Продам серверные шкафы производителей Bigger, Estap, Ship, Eurolan, LinkBasic. Цена от 28 000 тг
    28 000 тг.
    Астана