Продам беспроводной маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND

Высокая скорость беспроводного соединения до 150Мбит/с
CCATM улучшает производительность беспроводной сети в результате автоматического предотвращения конфликты каналов
Беспроводной мост WDS обеспечивает бесперебойный режим коммутации для расширения беспроводной сети пользователя
Одно нажатие кнопки QSS позволяет с легкостью настроить защиту беспроводного соединения посредством шифрования
Приоритет сервисов обеспечивает качество скорости передачи данных для соответствующих видео- и аудио- приложений.
Поддержка сетевого экрана на базе SPI и контроля доступа
Поддержка шифрования WPA/WPA2
Полная совместимость с устройствами на базе стандартов 802.11b/g/n

Продавец:

Андрей

Адрес:

Астана, район м.Встреча

Похожие объявления

  • TP-Link TD-8817 устройство, которое сочетает в себе функции DSL модема и маршрутизатора
    2 000 тг.
    Астана
  • Коробка, документация имеется. Модель: TL-WN721N Тип оборудования: Адаптер/Сетевая карта Сетевой стандарт: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n Частотный диапазон: 2.4 ГГц Скорость передачи данных: 802.11n: до 150 Мбит/с, 802
    3 200 тг.
    Астана
  • куплю Модем, TP-Link, TD-W8960N, ADSL, Беспроводной, 300M, ADSL2+router новые за 1500 тенге
    1 500 тг.
    Астана
  • Продам коммутаторы марок: TP-Link, HP, Catalyst, D-link, Zyxel, LG-Ericsson. Цена от 5 000 тг
    5 000 тг.
    Астана
  • Продам оптоволоконные SFP-модуль GB-Link, адаптер (FC, LC, SC, ST), коммутационный шнур (FC-FC, LC-LC, SC-SC, ST-ST), коннектор для коммутационного шнура (FC, LC, SC, ST) Linkbasic. Цена от 1100 тг
    1 100 тг.
    Астана